Curitiba (41) 3022-5091
São Paulo (11) 3468-0113

Escritórios

Encontre uma unidade mais próxima

Confira aqui nossa área de atuação. São várias cidades atendidas em todo o Brasil.

    • Escritório 1 – Brasília-DF

      Fone: (61) 9197- 0924 

      Skype: live:renato_calhau 

      Rua: SQS 215 Bloco J Apto 510 - Asa Sul

      Email: renato@flinconsultoria.com

      Contato: Renato Calhau

    • Escritório 2 – Brasília-DF

      Fone: (61) 8120-3308 - (61) 9225-0416

      Skype: polianaop - paula_peleja

      Email: poliana@flinconsultoria.com - paula@flinconsultoria.com

      Contato: Poliana Pereira e Paula Peleja

    • Matriz - Curitiba – PR

      Fone: (41)3022-5091- (41)9995-0528(TIM)

      Skype: claudio.shimoyama

      Rua: Padre Isaías de Andrade, 70 – Parolin

      Email: claudio@datacenso.com.br – atendimento@datacenso.com.br

      Contato: Claudio Shimoyama

    • Escritório - Cascavel– PR - (Webthomaz)

      Fone: (45) 3326-1531 - (45) 9830-0044

      Skype: hendrythomazheringer

      Rua: Sete de setembro  - 1954 - Bairro Neva

      Email: atendimento@webthomaz.com.br – hendry@webthomaz.com.br

      Contato: Hendry Thomaz

      Site: webthomaz.com.br

    • Escritório – Maringá – PR

      Fone: (44) 9930-6555 -  (44) 9903-2777

      Skype: douglas.mattosbr - josemarques17

      Rua Carneiro Leão, 135 – Sala 901- Centro

      Email: douglasmattos@datacenso.com.br - josemarques@datacenso.com.br

      Contato: Douglas Mattos – José Marques Jr.

    • Escritório – Foz do Iguaçu – PR (IdeBrasil)

      Fone: (45) 9991-6700 -  (45) 4053-9160

      Skype: hfs.adm

      Email: hanor@idebrasil.com.py

      Contato: Hanor Santos

    • Escritório – São Paulo-SP - (Strategics)

      Fone: (11) 3468-0113 – (11) 9.9984-7104

      Skype: rodrigoferrucci

      Rua: Funchal, 411, 5º andar CJTO 51 – Vila Olímpia

      Email: rodrigo.riquelme@strategics.com.br

      Contato: Rodrigo Riquelme

    • Escritório – Vitória-ES

      Fone: (27) 9.9926-097

      Skype: marcelispereira

      Email: marcelis@datacenso.com.br

      Contato: Marcelis Pereira

    • Escritório – Balneário Camboriú-SC

      Fone: (47) 3367 1985

      Skype: emanuela.furtado

      Rua 3160, n° 533 - 1° andar

      Email: pesquisa@secovi-sc.com.br

      Contato: Emanuela Furtado

    • Porto Alegre | Amaze Comunicação

      Fone: (54) 9611-2888
      Skype: gui.santos
      Rua: José do patrocínio, 281/205 - Cidade Baixa
      E-mail: Guilherme@amazecomunicação.com.br
      Contato: Guilherme Fernandes

    • Matriz – Assunção-PY

      Fone: +595 (994) 601 080 - +595 21 620 7773

      Skype: enrique_corthorn

      Rua: Mcal. López 3794 y Cruz del Chaco, Edificio Citicenter

      4º Piso | C.P. 189

      Email: enrique@datacenso.com.br

      Contato: Enrique Rodolfo Corthorn

    • Escritório Cidade de Leste – PY - (IdeBrasil)

      Fone: +595 (061) 579 746

      Skype: hfs.adm

      Avenida: Augustín Pio Barrios, Ed. Mereles, Duplex nº 4, Paraná Country Club, Hernandarias. 

      Email: hanor@idebrasil.com.py

      Contato: Hanor Santos